Menu

SEDE OPERATIVA

UTENSILTECNICA S.r.l.
Via Cà Giorgino, num.2
47837 Montegridolfo (RN) Italy

CONTATTI

Tel. +39 0541 855202 - Tel. +39 0541 855274
Fax +39 0541 855255 Email: utensiltecnica@utensiltecnica.com

Contatti diretti

Amministratore

Uguccioni Mauro
mauro@utensiltecnica.com
Cell. +39 337 645726

Area tecnica &
commerciale

Uguccioni Gabriele
tc@utensiltecnica.com
Tel. +39 0541 855506 (diretto)
Cell. +39 335 1276464
Skype: gabriele.uguccioni

Offerte
settore legno

Uguccioni Gabriele
preventivi@utensiltecnica.com

Servizio assistenza clienti
Area Veneto

Polesel Lorenzo
l.polesel@utensiltecnica.com
Cell. +39 335 6884181

Servizio assistenza clienti
Area Germania

Sonia Martelossi
r.martelossi@utensiltecnica.com
Cell +39-392-3576470
Skype: rmconsulting1

Ufficio estero

Lucia Dionigi
Export Sales Department
export@utetrading.com
Tel.+39 (0)541 855103 interno 5
Cell. +39. 333 1979132
Skype. export.utetrading

Ufficio estero

Stefano Veschi
Export Sales Department
sveschi@utetrading.com
Tel.+39 (0)541 855103 interno 5
Cell. +39-331-1451708
Skype. export.utetrading

Responsabile Ufficio Tecnico
produzione

Uguccioni Andrea
andrea@utensiltecnica.com
Tel. +39 (0)541 855274

Preventivi alluminio-pvc fatture clienti

Uguccioni Michela
commerciale@utensiltecnica.com
Tel. +39 (0)541 855274

Amministrazione
Contabilità fornitori

Giovannetti Maria Grazia
amministrazione@utensiltecnica.com
Tel. +39 (0)541 855274 interno 11

Ufficio Acquisti

Filippetti Federica
acquisti@utensiltecnica.com
Tel. +39 (0)541 855274 interno 18

Ricezione Ordini

Filippetti Federica
ordini@utensiltecnica.com
Tel. +39 (0)541 855274 interno 18

Contattaci tramite email