Sede Operativa

line

UTENSILTECNICA S.r.l.
Via Cà Giorgino, num.2
47837 Montegridolfo (RN) Italia

Tel. +39 0541 855202
Tel. +39 0541 855274
Fax +39 0541 855255


Contatti diretti

line
DIREZIONE

Mauro Uguccioni
mauro@utensiltecnica.com
Cell. +39-337-645726

SETTORE LEGNO E COMPOSITI – ASSISTENZA E PREVENTIVI

Roberto Dionigi
roberto@utensiltecnica.com

SETTORE ALLUMINIO E PVC – ASSISTENZA E PREVENTIVI

Andrea Uguccioni
andrea@utensiltecnica.com

UFFICIO COMMERCIALE

Michela Uguccioni
commerciale@utensiltecnica.com

UFFICIO ESTERO
Eleonora Mazzoli
(Export Sales Department)
export@utetrading.com
Tel. +39 (0)541 1860191
Stefano Veschi
(Export Sales Department)
sveschi@utetrading.com
Tel. +39 (0)541 1860191
Cell. +39-331-1451708
Willy Zini
(Import/Export Department)
sales@utensiltecnica.com
Tel. +39 (0)541 1860183
Cell. +39-378-3049711
AMMINISTRAZIONE CONTABILITA' FORNITORI

Mariagrazia Giovannetti
amministrazione@utensiltecnica.com
Tel. +39 (0)541 1860187

UFFICIO ACQUISTI

Federica Filippetti
acquisti@utensiltecnica.com
Tel. +39 (0)541 1860177

RICEZIONE ORDINI

Federica Filippetti
ordini@utensiltecnica.com
Tel. +39 (0)541 1860177

UFFICIO SPEDIZIONI

Giulia Renzi
commerciale@utetrading.com
Tel. +39 (0)541 1860178




Inviaci un messaggio

Compila il form, ti contatteremo al più presto.
line

In riferimento ai punti indicati nell'informativa acconsento: dell’informativa sulla privacy

Acconsento al trattamento dei miei dati personali secondo la vostra privacy policy.
Studio, analisi e profilazione delle mie esigenze sulla base dei dati inseriti.
Comunicazione dei miei dati a partner commerciali per finalità di marketing.

Shares